РОЗЫГРЫШ ПЕРВОЙ BMW


РОЗЫГРЫШ ПЕРВОЙ BMW!!!!!

В общем, так. Про БМВ. Проблемы возникли. Во-первых, салон такими темпами машины поставлять не может, а во-вторых, программистам сейчас не до голосования. Новое оборудование устанавливают и пр.

Но! Мы Можем Многое!  С салоном решили, и первая машина уже пришла. Что до голосования, то и пёс с ним! Чего у нас теперь, жизнь, что ль, без этого голосования прекратится? :-)) В общем, по-другому пока розыгрыш будет проводиться. Раз с голосованием облом.

А именно. Шлите заявки на почту: BMW@sergey-mavrodi.com С художественным описанием, почему − именно Вам!

Заявки принимаются до 1 февраля 00:00 МСК.


Все письма будут пронумерованы и выложены на отдельной странице в хронологическом порядке. (Не все, точнее, а первые 999. Всё равно больше на странице не выложишь. Да и вообще вряд ли столько писем пришлют. Надеюсь.

Далее. В письме укажите любое трёхзначное число (можно и с ведущими нулями, скажем, 000, 003 или 027). После формирования списка все числа из писем складываются и последние три цифры − выигравший номер. (Порядковый номер человека в списке, имеется в виду.)

Скажем, числа в письмах: 056, 564, 777, 000, 001, …, 987. Общая сумма их пусть 11014. Последние три цифры − 014. Значит, номер 14-й в списке получает машину.

А если в списке, положим, всего 125 человек, а последние три цифры − 567, т.е. больше? Будем вычитать 125 из 567 до тех пор, пока меньше 125-и не станет.

Т.е.

567-125=442

442-125=317

317-125=192

192-125=67

Итак, номер 67 выиграл!!! Письмо 67-ое выиграло. (Если ноль получится − машина… не вручается! Шучу, шучу! :-)) Тогда я перед камерой номер разыграю. Бумажки скомканные в ладонях потрясу. :-))

P.S. Зачем с художественным описанием, если розыгрыш обычный? А совсем уж левые письма модератор отсечёт. Типа: «ХАЧУ БЭХУ!!!!!»  Всё же вещь дорогая, не хотелось бы уж совсем-то кому ни попадя!

P.P.S. В розыгрыше, само собой, только участники могут участвовать. (Тавтология. Масло масляное. Ну, и хрен с ней! И данные свои реальные указывайте. Во избежание.

Сергей Мавроди

7 комментариев:

  1. а как мы узнаем свои порядковые номера?

    ОтветитьУдалить
  2. Все письма будут пронумерованы и выложены на отдельной странице в хронологическом порядке.
    Далее. В письме укажите любое трёхзначное число. После формирования списка все числа из писем складываются и последние три цифры − выигравший номер

    ОтветитьУдалить
  3. а какие реальные данные надо указывать?

    ОтветитьУдалить
  4. Я отсылал вчера письмо ответа не поступило, я вижу участники знают свои номера. Как мне узнать!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все письма выкладываются на сайте МММ-2011 sergey-mavrodi.com
      Какой порядковый номер будет, такой и номер при розыгрыше!

      Удалить
  5. А могут принимать участие в розыгрыше те участники, которые еще не внесли денег на депозиты?

    ОтветитьУдалить