МММ-2011. Притча про необычную тумбочку


МММ 2011

Притча про необычную тумбочку

Возможно, вы раньше слышали известный анекдот про необычную тумбочку: 

– Где взял деньги? 
– Из тумбочки. 
– А кто туда их положил? 
– Как кто? Жена. 
– А откуда деньги у жены? 
– У меня взяла. 
– А у тебя они откуда взялись? 
– Из тумбочки. 

Таким образом, в этой тумбочке всегда присутствуют деньги, количество которых там чудесным образом постоянно увеличивается. На этом принципе и построена вся система  МММ 2011.

Когда бы тумбочка не открылась – там всегда лежат деньги. Но ведь вам не нужны все деньги, а только определенное количество. Взяли, сколько нужно, и снова закрыли ящик. А что же происходит внутри тумбочки, когда вы туда не смотрите?

По правде говоря, как только дверца закрывается деньги оттуда моментально исчезают. Но исчезают они не в космическую необъятную безграничность. Переходят он... к вашим друзьям, соседям и родственникам, которые так же установили у себя дома такую же волшебную тумбочку. Как только дверца открывается – они видят количество денег больше, чем туда изначально было положено. Самое главное правило – не забирать из тумбочки полностью все деньги.

Именно так работают банки по всему миру. Вы кладете деньги на свой счет, а дальше и знать не знаете, что с ними происходит после этого. Позднее же, при обналичивании своего счета, клиент видит уже несколько увеличенную сумму.

Но и это еще не всё. Вы должны знать, что все эти волшебные тумбочки соединены воедино между собой. И эта необычная сеть взаимопомощи насчитывает сегодня уже миллионы участников. Разумеется, все они появились не сразу. Изначально это было несколько десятков человек, дальше – несколько сотен. Ну а потом система заработала с колоссальной скоростью. Ведь какой смысл держать деньги под подушкой, если можно положить их в необычную тумбочку, увеличивающую любые внесенные в нее средства? И для чего вынимать оттуда все деньги, если они растут со скоростью от 20 до 75 % в месяц? Со скоростью, которую не в состоянии обеспечить ни банки, ни кредитные союзы?

Именно благодаря постоянном росту числа владельцев подобных тумбочек, вся эта система и работает. И всем это выгодно. Ведь если раньше деньги лежали и просто ожидали, когда их потратят, то теперь они завидным постоянством увеличиваются! И каждый раз, когда открываете заветный ящик, денег там больше, чем было вчера.

А если подумать еще глобальнее? Ведь когда мы покупаем что-либо в магазине – мы заимствуем деньги из тумбочки. А что делает продавец, взяв у нас наши деньги? Правильно! Кладет выручку свою тумбочку. Вот и получается, что деньги никуда и не исчезли, так как тумбочки взаимосвязаны. Таким образом личные финансы, кошельки, банки вообще становятся никому не нужны. Ведь когда вам нужны деньги – вы знаете, где их можно взять.

Вот мы и подошли к тому, что 

МММ 2011, по своей сути, является 
универсальной системой хранения 
и распределения финансов. 

И если все мы будем смотреть на нее именно таким образом, а не как на финансовую пирамиду, то данная система будет работать на благо всех неограниченное время. 

Таким образом, финансовую кассу взаимопомощи  МММ 2011  можно считать уникальной проверкой людей на возможность по-настоящему доверять друг другу. А вознаграждение за это доверие превзойдет все ваши ожидания.
Окажется ли данный проект успешным, зависит только от нас самих. 

Что же произойдет в действительности, нам еще предстоит увидеть...





 

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ


2 комментария:

  1. Молодец, Александр!
    Вот никак не пойму, почему мы не можем легко, лежа на диване зарабатывать деньги, а правительство, церковь и им подобные могут.
    Люди! Пора просыпаться! На самом деле мы можем многое и это должно быть легко, а не ценой крови и пота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно говорите! Мы не рабы! А прозревшие, рабами уже ни когда не станут!!!

      Удалить