Мир пирамид или МММ-2011 против ФРС




В этом ролике лишь часть правды мировой банковской системы, которую я смог вместить в 50 минут... Конечно есть еще масса информации которой бы я хотел поделиться... Если этот фильм был Вам полезен и Вы желаете поподробнее вникнуть в вопрос, комментируйте и голосуйте. Вторая часть в таком случае, не заставит себя долго ждать... Хочешь узнать в какой экономической модели ты живешь? -- тогда смотри этот фильм... Уверен после просмотра по другому посмотришь на все...
С денег налогоплательщиков выдают призы на центральных каналах в телепередачах (а так же платят этим ........ зар/плату).
С денег налогоплательщиков спонсируются партии.
С денег налогоплательщиков выплачиваются зар/платы чиновникам, судьям, полицейским и прочим структурам
С денег налогоплательщиков платиться зарплата как прокурорам так и самому президенту РФ.
Мы с вами оплачиваем все это!
Мы их работодатели и мы им платим заработную плату!
Говорят МММ аферизм... и нет ему доверия... Можно вопрос?!
Разве не политики пользуются доверием электората? и призывают им поверить?! а после даже и десятой части не выполняют своих обещаний?! Разве не чиновники не оправдывают наше доверие возложенное на них? Всегда ли служащие исполняют свой долг? Всегда ли оправдывают народное доверие?... Покажите мне пальцем хотя бы одного публичного человека, политика или чиновника выполнившего на все 100% обещанное им Народу!!! Покажите мне хоть один банк ни разу не кинувший своих клиентов! Нет таковых!
Тогда скажите мне почему все выше перечисленное одним можно, возможно и сходит с рук... А другим вменяется как аферизм?! Может это на них нужно подать в суд? и гнать в три шеи!
Двойная система ценностей? Да! Двойной стандарт? Да!
Вступая в систему -- перевожу свои деньги тому, кому хочу, кто в них нуждается просто потому - что я так хочу. Так почему я должен оправдываться и доказывать, что я Не верблюд? А если в приказном порядке я перевожу (налоги) куда требуют - то я правильный и хороший!
В то время когда мировая экономическая система - это самый настоящий мыльный пузырь и самый настоящий лохотрон!
Я, пожелавший воспользоваться народной тумбочкой - аферист!??
А - мировая банковская система, живущая за счет меня - Не аферист!??
И это все на фоне того что Гражданин РФ - Носитель Суверенитета и Единственный Источник Власти!
За меня *выскочки* пытаются решить - могу ли я оказать содействие Гражданам своими деньгами или нет... Могу ли я принять помощь от другого или нет...
Не проще ли просто отодвинуться и не мешать мне самому решать, как мне жить?!
Ежели ты Не желаешь понять

МММ

и в ней участвовать - так иди своей дорогой... Никто ж не заставляет...

3 комментария:

  1. Мне очень понравился данный урок.Быть вместе-это наша сила!

    ОтветитьУдалить
  2. Поучительный ролик мне понравился и я уже была с этим знакома,слышала, а сейчас ещё утвердил мои знания, хочу сейчас же поделиться с друзьями, чтобы они могли в этом разбираться, могли понять что есть, что в этом мире. Я за МММ!!! Благодарна СП, он гений!!! Дай бог ему ЗДОРОВЬЯ!!! И всем нам терпения, и желания действовать на благо нашей великой РОДИНЕ!!! Спасибо, Василий!

    ОтветитьУдалить