PARADISE MMM-2011


БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ PARADISE MMM-2011

ВНИМАНИЕ !!! 
Прими участие в праздничной АКЦИИ !!! Разыгрываются 10 путевок на самый престижный горнолыжный курорт Болгарии и 10 путевок на самый солнечный остров Карибского моря - Доминикану. Проведение АКЦИИ приурочено к двум замечательным праздникам 23 Февраля и 8 Марта. Все отели разыгрываемых путевок исключительно уровня 5 звезд. И все расходы с получением виз соответственно включены. Вам остается только принять участие в этой беспрецедентной АКЦИИ, и немного удачи.

В розыгрыше принимают участие Граждане РФ, которые зарегистрируются в нашей структуре "Удар на миллион!" с 8 февраля по 8 марта 2012 года и сделают вклад в этот период на сумму не менее 30 000 рублей (или эквивалентную сумму в любой другой валюте) сроком не менее чем на  1 месяц.

А так же все, уже зарегистрированные, участники нашей структуры, которые сделают вклад в размере 30 000 рублей в вышеуказанный период.

ПРИЧЕМ….мы же говорим о 30 000 рублей, а если 60 000 положить????………ДА!! сразу 2 лотерейных номера получите и будете в акции с двойным шансом участвовать!!!! да хоть с тройным, положил 300 000 рублей и участвуешь по 10 номерам сразу. 

Сам розыгрыш будет проводиться в прямом эфире (Онлайн) в на сайте акции, по принципу "Лото" и соответственно после объявления победителей видео будет опубликовано на сайте.

Согласие на публикацию Фотоотчета с кажной поездки, является необходимым условием участия в Акции!!!


ВАЖНО !!! Вы не должны трогать ваш вклад минимум 1 месяц, если вы нарушаете это правило то вы автоматически исключаетесь из участия в акции.

Для того чтобы принять участие в Акции, Вам необходимо сделать вклад с 8 февраля по 8 марта 2012 года. 

Написать письмо по следующей форме: ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

с Указанием:
  • Вашего Ф.И.О.
  • Ф.И.О. вашего десятника, сотника, тысячника (так же необходимо указать его контакты)
  • Скан чека о внесении вклада
  • Ваши контакты
И в ближайшее, время Вам на почту будет выслан Ваш персональный ID номер, который и будет учавствовать в Акции в назначенную дату
И тоже немаловажное - пока еще действует «НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ» +25% к каждому вкладу - в подарок!!!

Вы имеете шанс, провести 10 незабываемых дней на самых шикарных курортах мира, так не упустите его !!!

Подробности на сайте: http://paradise-mmm.com

Чтобы зарегистрироваться в МММ-2011 и участвовать в акции нажмите на кнопку:




Комментариев нет:

Отправить комментарий